5 декабря 2024 года проректор по идеологической и воспитательной работе учреждения образования «Гродненский государственный аграрный университет» Андрей Владимирович Грибов в открытой дружеской атмосфере провёл беседу со студентами 1 курса факультета экономики и бухгалтерского учёта, обучающихся по специальностям «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».
Андрей Владимирович призвал собравшихся в процессе обучения в университете учиться анализировать, практически мыслить, подвергать критической оценке информацию в СМИ и делать аргументированные выводы. На простых жизненных примерах убедительно демонстрировалась необходимость аналитических суждений.
Одновременно были рассмотрены назревшие у студентов вопросы, касающиеся общественно-политических и социально-экономических аспектов. Проректор подчеркнул необходимость реализации избирательных прав будущим молодым специалистам, т.к. именно им дальше предстоит не только развивать нашу экономику, но и сохранять традиционные ценности истории и культуры белорусского народа.
Заведующий кафедрой экономической теории
Ганчар А.И.