Меню

Списки групп магистрантов и соискателей для сдачи кандидатских экзаменов и зачета

Список групп магистрантов и соискателей для сдачи кандидатского зачета по основам информационных технологий

14 мая

  1. Беляков Артур Александрович
  2. Брукиш Екатерина Михайловна
  3. Гусак Сергей Иванович
  4. Кисла Наталья Александровна
  5. Курбат Диана Сергеевна
  6. Ломашевич Татьяна Владимировна
  7. Лопата Андрей Сергеевич
  8. Моджеевская Элеонора Вечеславовна
  9. Ральцевич Андрей Викторович
  10. Чайчиц Андрей Васильевич
  11. Чубарь Дмитрий Сергеевич
  12. Юрага Наталья Михайловна

15 мая

  1. Бадун Елена Генриховна
  2. Борк Александра Сергеевна
  3. Вабищевич Анатолий Андреевич
  4. Захарова Илона Анатольевна
  5. Ковальчук Анна Васильевна
  6. Коляда Лилиана Игоревна
  7. Комарова Анастасия Сергеевна
  8. Кучко Аделаида Сергеевна
  9. Кушмар Надежда Олеговна
  10. Потреба Владимир Владимирович
  11. Филатова Юлия Олеговна
  12. Джумаев Эркин Камылджанович
  13. Мухаммедов Мекан Нурмырадович

 

Список групп магистрантов и соискателей для сдачи кандидатского экзамена по философии и методологии науки

20 мая

  1. Беляков Артур Александрович
  2. Брукиш Екатерина Михайловна
  3. Гусак Сергей Иванович
  4. Кисла Наталья Александровна
  5. Курбат Диана Сергеевна
  6. Ломашевич Татьяна Владимировна
  7. Лопата Андрей Сергеевич
  8. Моджеевская Элеонора Вечеславовна
  9. Ральцевич Андрей Викторович
  10. Чайчиц Андрей Васильевич
  11. Чубарь Дмитрий Сергеевич
  12. Юрага Наталья Михайловна

21 мая

  1. Бадун Елена Генриховна
  2. Борк Александра Сергеевна
  3. Вабищевич Анатолий Андреевич
  4. Захарова Илона Анатольевна
  5. Ковальчук Анна Васильевна
  6. Коляда Лилиана Игоревна
  7. Комарова Анастасия Сергеевна
  8. Кучко Аделаида Сергеевна
  9. Кушмар Надежда Олеговна
  10. Потреба Владимир Владимирович
  11. Филатова Юлия Олеговна
  12. Джумаев Эркин Камылджанович
  13. Мухаммедов Мекан Нурмырадович

 

Список групп магистрантов и соискателей для сдачи кандидатского экзамена по иностранному языку

28 мая (ауд. 44 ст.к.)

  1. Беляков Артур Александрович
  2. Брукиш Екатерина Михайловна
  3. Гусак Сергей Иванович
  4. Кисла Наталья Александровна
  5. Курбат Диана Сергеевна
  6. Ломашевич Татьяна Владимировна
  7. Лопата Андрей Сергеевич
  8. Моджеевская Элеонора Вечеславовна
  9. Ральцевич Андрей Викторович
  10. Чайчиц Андрей Васильевич
  11. Чубарь Дмитрий Сергеевич
  12. Юрага Наталья Михайловна

28 мая (ауд. 45 ст.к.)

  1. Джумаев Эркин Камылджанович
  2. Мухаммедов Мекан Нурмырадович

29 мая (ауд. 44 ст.к.)

  1. Бадун Елена Генриховна
  2. Борк Александра Сергеевна
  3. Вабищевич Анатолий Андреевич
  4. Захарова Илона Анатольевна
  5. Ковальчук Анна Васильевна
  6. Коляда Лилиана Игоревна
  7. Комарова Анастасия Сергеевна
  8. Кучко Аделаида Сергеевна
  9. Кушмар Надежда Олеговна
  10. Потреба Владимир Владимирович
  11. Филатова Юлия Олеговна
Поделиться

English Español Türkmen dili 格罗德诺国立农业大学
  • Республика Беларусь
    230008 г. Гродно ул.Терешковой, 28
  • Тел./Факс: +375 (152) 72 13 65
  • ggau@ggau.by