Меню

Списки групп магистрантов и соискателей для сдачи кандидатских экзаменов и зачета

Список групп магистрантов и соискателей для сдачи кандидатского экзамена по основам информационных технологий

10 мая

  1. Авсиевич Евгения Ивановна
  2. Богданов Артем Збигневич
  3. Брыснёва-Деменкова Александра Анатольевна
  4. Давыдовская Ольга Олеговна
  5. Дашук Алексей Николаевич
  6. Дашук Василий Николаевич
  7. Комяго Наталья Анатольевна
  8. Маскевич Бажена Валерьяновна
  9. Белевич Виталий Иванович

11 мая

  1. Гильварг Артём Романович
  2. Кивейша Светлана Александровна
  3. Колб Ольга Владимировна
  4. Кулеша Андрей Дмитриевич
  5. Степанюк  Дмитрий Михайлович
  6. Цебро Тимофей Вадимович
  7. Шавко Татьяна Викторовна
  8. Белявский Анатолий Станиславович
  9. Глебович Петр Чеславович
  10. Ситько Сергей Леонтьевич

Список групп магистрантов и соискателей для сдачи кандидатского экзамена по философии и методологии науки

16 мая

  1. Авсиевич Евгения Ивановна
  2. Алгхураибави Бурак Муса Садек
  3. Ал-Обаиди Мохаммед Салех Латиф
  4. Брыснёва-Деменкова Александра Анатольевна
  5. Давыдовская Ольга Олеговна
  6. Дашук Алексей Николаевич
  7. Дашук Василий Николаевич
  8. Комяго Наталья Анатольевна
  9. Маскевич Бажена Валерьяновна
  10. Белявский Анатолий Станиславович
  11. Глебович Петр Чеславович

17 мая

  1. Богданов Артем Збигневич
  2. Гильварг Артём Романович
  3. Кивейша Светлана Александровна
  4. Колб Ольга Владимировна
  5. Кулеша Андрей Дмитриевич
  6. Степанюк  Дмитрий Михайлович
  7. Цебро Тимофей Вадимович
  8. Шавко Татьяна Викторовна
  9. Белевич Виталий Иванович
  10. Ситько Сергей Леонтьевич

Список групп магистрантов и соискателей для сдачи кандидатского зачета по иностранному языку

22 мая

  1. Авсиевич Евгения Ивановна
  2. Ал-Обаиди Мохаммед Салех Латиф
  3. Брыснёва-Деменкова Александра Анатольевна
  4. Давыдовская Ольга Олеговна
  5. Дашук Алексей Николаевич
  6. Дашук Василий Николаевич
  7. Комяго Наталья Анатольевна
  8. Маскевич Бажена Валерьяновна
  9. Глебович Петр Чеславович
  10. Ситько Сергей Леонтьевич

23 мая

  1. Богданов Артем Збигневич
  2. Гильварг Артём Романович
  3. Кивейша Светлана Александровна
  4. Колб Ольга Владимировна
  5. Кулеша Андрей Дмитриевич
  6. Степанюк  Дмитрий Михайлович
  7. Цебро Тимофей Вадимович
  8. Шавко Татьяна Викторовна
  9. Белевич Виталий Иванович
  10. Белявский Анатолий Станиславович
Поделиться

Подписаться
English Español Türkmen dili 格罗德诺国立农业大学
  • Республика Беларусь
    230008 г. Гродно ул.Терешковой, 28
  • Тел./Факс: +375 (152) 72 13 65
  • ggau@ggau.by